На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

10 известных советских актрис, для которых глубокие личные драмы не прошли бесследно

Успеху и популярности этих актрис могли бы позавидовать тысячи соотечественниц. Красивые, известные, востребованные в профессии, обласканные вниманием режиссёров и получавшие многочисленные награды. Они давали интервью с неизменной улыбкой на лице, а зрители даже не догадывались о том, какие драмы разворачивались в жизни любимиц вне пределов съёмочной площадки. Наталья Гундарева, Фаина Раневская и многие другие умели скрывать за улыбкой свои личные переживания...

Успеху и популярности этих актрис могли бы позавидовать тысячи соотечественниц. Красивые, известные, востребованные в профессии, обласканные вниманием режиссёров и получавшие многочисленные награды. Они давали интервью с неизменной улыбкой на лице, а зрители даже не догадывались о том, какие драмы разворачивались в жизни любимиц вне пределов съёмочной площадки. Наталья Гундарева, Фаина Раневская и многие другие умели скрывать за улыбкой свои личные переживания. Наталья Гундарева Казалось, в жизни «сладкой женщины» всё складывалось прекрасно. Мужчины готовы были носить актрису на руках, она никогда не была обделена их вниманием, а третий брак Натальи Гундаревой с актёром Михаилом Филипповым был по-настоящему счастливым. Но ещё в подростковом возрасте актрисе пришлось отказаться от своих самых первых, трогательных и невинных чувств. В Театре юных москвичей во Дворце пионеров на Ленинских горах 16-летняя Наташа Гундарева познакомилась и подружилась с Владиславом Долгоруковым. Для обоих это была первая любовь, которая …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх