На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мэр Адыгейска и ЦУР Адыгеи проведут прямой эфир

2 5  марта в 11:00 ЦУР Адыгеи организует прямой эфир с Главой города Адыгейска Махмудом Тлехасом. Трансляция пройдет в VK.com под эгидой федерального проекта «Объясняем.рф». 

2 5  марта в 11:00 ЦУР Адыгеи организует прямой эфир с Главой города Адыгейска Махмудом Тлехасом. Трансляция пройдет в VK.com под эгидой федерального проекта «Объясняем.рф».  В ходе онлайн-встречи мэр Адыгейска расскажет о текущем состоянии и перспективах развития города в сложившейся социально-экономической ситуации.  Махмуд Тлехас даст  разъяснения по таким темам  как  ЖКХ, экономика и социальная сфера.  В эфире будут подняты актуальные вопросы, которые поступят на электронную почту  tsur01online@yandex.ru . Ответы на них прозвучат во время трансляции и будут отработаны профильными специалистами в социальных сетях.  Представители республиканских органов исполнительной власти намерены и дальше проводить прямые эфиры на наиболее актуальные темы.  Онлайн-трансляция с главой МО «Город Адыгейск» состоится в пятницу 2 5  марта в 11 часов. Фото: ЦУР РА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх