На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЦУР Адыгеи: в республике продолжается реализация программы догазификации

Руководитель ЦУР Адыгеи встретился с советником гендиректора по связям с общественностью ООО «Газпром межрегионгаз Майкоп» и АО «Газпром газораспределение Майкоп». Казбек Коджешау и Олеся Панова обсудили информационное освещение федеральной программы догазификации.

ЦУР Адыгеи: в республике продолжается реализация программы догазификации  Руководитель ЦУР Адыгеи встретился с советником гендиректора по связям с общественностью ООО «Газпром межрегионгаз Майкоп» и АО «Газпром газораспределение Майкоп». Казбек Коджешау и Олеся Панова обсудили информационное освещение федеральной программы догазификации.  «Мы определили площадки для информирования, планы по сотрудничеству в работе с обращениями граждан по вопросу догазификации. Реализация этой федеральной программы важна для региона. Ее запуск позволил жителям газифицированных населенных пунктов Адыгеи не платить за подведение газопровода к участку. Житель берет на себя расходы на строительство газопровода внутри участка и установку газового оборудования»,  - рассказал руководитель ЦУР Адыгеи Казбек Коджешау. За 2022 год специалисты ЦУР Адыгеи через платформу обратной связи зафиксировали более полусотни обращений от населения республики об участии в программе социальной догазификации. На вопросы людей  отвечали сотрудники компании «Газпром газораспределение Майкоп» . Организация реализует проект в нашем регионе и по поручению президента РФ ведет прием предварительных заявок на догазификацию.  «У газовых компаний Адыгеи сложился …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх