На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знает Коран наизусть, министр в 22 года, любит Париж. Любопытные факты об Айшат, старшей дочери Рамзана Кадырова

Что известно о старшей дочери чеченского лидера Получила имя в честь ушедшей сестры Старшая дочь Рамзана Ахматовича Айшат. Девушка появилась на свет 31 декабря 1997-го. В чеченском Центорое (ныне Ахмат-Юрт) родном селе своих отца и матери. В весьма непростое для всего чеченского народа смутное время. Свое имя Айшат получила по чеченскому обычаю в честь старшей сестры, которую забрал до того Аллах... По образованию экономист, знает Коран наизусть Айшат в детстве известна была как любимая внучка своего знаменитого деда - первого президента Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадырова. До шестого класса Айшат, как и все дети, посещала обыкновенную среднюю школу. Однако когда ее отец, Рамзан Кадыров, стал сперва премьером, а затем и президентом Чечни, девочку перевели на домашнее обучение. После школы наша героиня окончила экономфак ЧГУ (Чеченского государственного университета). Кроме обычных предметов Айшат, кстати, усердно изучала Коран и арабский язык. Модельер и хозяйка Firdaws Айш

Что известно о старшей дочери чеченского лидера Получила имя в честь ушедшей сестры Старшая дочь Рамзана Ахматовича Айшат. Девушка появилась на свет 31 декабря 1997-го. В чеченском Центорое (ныне Ахмат-Юрт) родном селе своих отца и матери. В весьма непростое для всего чеченского народа смутное время. Свое имя Айшат получила по чеченскому обычаю в честь старшей сестры, которую забрал до того Аллах... По образованию экономист, знает Коран наизусть Айшат в детстве известна была как любимая внучка своего …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх