На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как изменятся отношения Казахстана и Челябинской области после массовых беспорядков в республике

В результате эскалации насилия в соседней стране было ранено 4 353 человека и погибло 225 граждан. По данным Администрации Президента Казахстана, общий экономический ущерб приблизился к 228 миллиардам рублей. В связи с произошедшими событиями было возбуждено 695 уголовных дел для расследования тяжких преступлений. При этом, пятнадцать из них связаны с убийствами, а в 44 случаях […] The post Как изменятся отношения Казахстана и Челябинской области после массовых беспорядков в республике appeared first on Новости в России и мире - Информационный портал Sm.News.

В результате эскалации насилия в соседней стране было ранено 4 353 человека и погибло 225 граждан. По данным Администрации Президента Казахстана, общий экономический ущерб приблизился к 228 миллиардам рублей. В связи с произошедшими событиями было возбуждено 695 уголовных дел для расследования тяжких преступлений. При этом, пятнадцать из них связаны с убийствами, а в 44 случаях […] В результате эскалации насилия в соседней стране было ранено 4 353 человека и погибло 225 граждан. По данным Администрации Президента Казахстана, общий экономический ущерб приблизился к 228 миллиардам рублей. В связи с произошедшими событиями было возбуждено 695 уголовных дел для расследования тяжких преступлений. При этом, пятнадцать из них связаны с убийствами, а в 44 случаях власти говорят о террористических актах. Кроме того, активные участники несанкционированных собраний получили свыше восьми тысяч штрафов. Со 2 по 11 января жители …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх