На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЦУР и Минкульт Адыгеи усилили информационное сотрудничество в культурном пространстве республики

План взаимодействия Центра управления регионом Адыгеи и Министерства культуры республики на ближайший год уже утвержден. Идет активная реализация мероприятий к празднованию 100-летия образования Республики Адыгея.  

ЦУР и Минкульт Адыгеи усилили информационное сотрудничество в культурном пространстве республики План взаимодействия Центра управления регионом Адыгеи и Министерства культуры республики на ближайший год уже утвержден. Идет активная реализация мероприятий к празднованию 100-летия образования Республики Адыгея.   Недавно состоялся второй региональный конкурс короткометражных фильмов «Адыгея, я люблю тебя», приуроченный к юбилею республики. В оргкомитет и состав жюри вошел руководитель ЦУР РА Казбек Коджешау.  В рамках 100-летнего юбилея автономии Адыгеи республиканский ЦУР создал цифровой спецпроект « Адыгея: 100 лет в культуре России ».  «Информационно-аналитический портал содержит всю информацию об истории и становлении республики и самых выдающихся людях Адыгеи. Нам было важно создать ресурс, который будет знакомить с регионом не только гостей республики, но и самих жителей Адыгеи, которые не знают многих интересных фактов о родном крае. Мы продолжаем наполнять сайт информацией и надеемся, что он станет настоящей визитной карточкой Адыгеи»,  - сказал руководитель ЦУР РА Казбек Коджешау.  Сейчас в нашем субъекте активно внедряется новая система взаимодействия госорганов с населением. Работа в этом направлении требует навыков и планомерного внедрения цифровизации. …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх