На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Адыгее отметили День вневедомственной охраны

В Управлении территориального органа состоялось торжественное мероприятие, посвященное 69-й годовщине со дня образования подразделений вневедомственной охраны. С памятной датой сотрудников вневедомственной охраны поздравил начальник Управления Росгвардии по Республике Адыгея полковник по...

В Управлении территориального органа состоялось торжественное мероприятие, посвященное 69-й годовщине со дня образования подразделений вневедомственной охраны. С памятной датой сотрудников вневедомственной охраны поздравил начальник Управления Росгвардии по Республике Адыгея полковник полиции Иван Гричанов. «Ваша служба является одной из важнейших в структуре Росгвардии, эффективность и надёжность которой проверена временем. Вот уже 69 лет вы круглосуточно с большой ответственностью и мужеством стоите на охране государственной, частной собственности и общественного порядка Республики Адыгея. Благодаря оперативности реагирования на тревожные сигналы и надежности оказываемых охранных услуг, за многие годы не допущено ни одной кражи с охраняемых объектов республики, под вашей надёжной защитой находятся предприятия, организации, учреждения и многие объекты особой важности региона» - отметил в своем поздравлении полковник полиции Иван Гричанов. С поздравлениями и напутственным словом выступили начальник отдела вневедомственной охраны подполковник полиции Андрей Власов и полковник полиции в отставке Владимир Черновол. Именно в этот день в 1952 году в правоохранительной системе Советского Союза …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх