На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МГТУ и ЦУР Адыгеи разработают совместные образовательные программы

Сотрудники республиканского Центра управления регионом и проректор по учебной работе Майкопского государственного технологического университета Людмила Задорожная обсудили планы по реализации совместных проектов в этом году.

Сотрудники республиканского Центра управления регионом и проректор по учебной работе Майкопского государственного технологического университета Людмила Задорожная обсудили планы по реализации совместных проектов в этом году. Встреча прошла в онлайн-формате. В ней также приняли участие заведующие кафедрами и деканы вуза.  Как сообщила специалист по обучению ЦУР РА Ларина Берчун, предметом обсуждения стали порядок направления студентов вуза на практику в ЦУР, разработка совместных образовательных программ, проектов и мероприятий.  «С этого года студенты вуза начнут проходить производственную практику на базе ЦУР РА и его отделений в муниципалитетах республики. На встрече с представителями университета также обсудили вопросы привлечения сотрудников Центра к разработке и реализации образовательных программ по повышению квалификации в сфере Digital», - сообщила Ларина Берчун. Майкопский государственный технологический университет готовит кадры для органов государственной и муниципальной власти. Проректор вуза отметила, что в планах у руководства учебного заведения - развивать и дополнять уже имеющиеся специальности новыми модулями в сфере IT, Digital, PR и цифровизации в основных отраслях экономики и социальной сферы. Ключевым моментом совместной работы станет …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх