На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортсмены Адыгеи представят республику на летних Паралимпийских играх

Российский аналог Паралимпиады «Мы вместе. Спорт» пройдет в Сочи со 2 по 9 октября. В спортивной программе: лёгкая атлетика, плавание, настольный теннис, стрельба из лука, паратхэквондо, фехтование на колясках, футбол для паратлетов с церебральным параличом, голбол, шашки и шахматы.

Спортсмены Адыгеи представят республику на летних Паралимпийских играх  Российский аналог Паралимпиады «Мы вместе. Спорт» пройдет в Сочи со 2 по 9 октября. В спортивной программе: лёгкая атлетика, плавание, настольный теннис, стрельба из лука, паратхэквондо, фехтование на колясках, футбол для паратлетов с церебральным параличом, голбол, шашки и шахматы. «По поручению президента России мы создаём условия для сохранения соревновательной активности наших спортсменов и паратлетов. Летние игры паралимпийцев станут ещё одним масштабным состязанием, которое пройдёт под эгидой движения “Мы вместе. Спорт”. Популярность зимних игр паралимпийцев в Ханты-Мансийске подтверждает их актуальность, в том числе для иностранных команд. В летних играх в Сочи планируют принять участие 850 спортсменов, в том числе 150 из них – представители Белоруссии, Армении и Туркменистана. Конечно, идёт взаимодействие по организации участия спортсменов из других стран – ШОС, БРИКС и СНГ»,  – сказал вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко. В Минспорте РФ отметили, что слоган «Мы вместе. Спорт» - символ справедливости, единения, уважения своих соперников. Паралимпийцы Адыгеи поддерживают идею Правительства РФ, организовать отечественные …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх