На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Школы Адыгеи будут обучать детей по «золотому стандарту»

В Минпросвещения РФ поддержали  поправки  к  закон у  «Об образовании », предложенные депутатами  Государственной Думы  РФ.  Для всех общеобразовательных учреждений страны разработают  единые  программы  обучения. 

Школы Адыгеи будут обучать  детей  по  « золотому стандарту » В Минпросвещения РФ поддержали  поправки  к  закон у  «Об образовании », предложенные депутатами  Государственной Думы  РФ.  Для всех общеобразовательных учреждений страны разработают  единые  программы  обучения.  «Благодаря « Золото му  стандарт у »  ребенок  сможет получить все необходимые знания и навыки в любо й   школе России . А учитель будет уверен, что его программа подойдет даже для ученика, который прибыл  из другого региона .   Единство воспитания и обучения обеспечат системное и гармоничное развитие личности обучающегося. Стандарт — это умение учител я  учиться вместе со своими учениками, занимать экспертную позицию, использовать новые цифровые технологии. Учитель станет инструктором, куратором, наставником » ,  - уверена  педагог  начальных классов СОШ № 7 Татьяна Кондратович. Стандартизированный подход к обучению в школах значительно облегчит не только работу педагогов. Ученикам и их родителям тоже станет проще: одним - получать новые знания, другим - контролировать качество образования своего ребенка.  «Мы приехали из Кабардино-Балкарии в 2021 и поступили  в  СОШ №7 в 6 класс. К сожалению, столкнулись с проблемой несоответствия школьной программы по некоторым учебникам. «Золотой стандарт» …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх