На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жители Адыгеи считают приоритетным общение с властью через соцсети

К концу  года органы власти должны создать официальные паблики в социальных сетях. Законопроект, закрепляющий эту обязанность, был принят Госдумой. Отныне госпаблики должны содержать описание деятельности учреждения, его цели и задач и. 

Жители Адыгеи считают приоритетным общение с властью через соцсети К концу  года органы власти должны создать официальные паблики в социальных сетях. Законопроект, закрепляющий эту обязанность, был принят Госдумой. Отныне госпаблики должны содержать описание деятельности учреждения, его цели и задач и.  По инициативе Министерства цифрового развития страны в разработке закона принимали участие эксперты «Диалога». Активная работа с госпабликами ведется через Центры управления регионом. Большую методологическую помощь органам власти у нас республике, оказывает ЦУР Адыгеи.  «Помимо привычных официальных сайтов, органы власти будут вести госпаблики в социальных сетях. Такие страницы  будут  содержать полезную и интересную для жителей  региона  информацию. Закон вступит в силу уже 1 декабря 2022 года. Это значит, что теперь граждане смогут подать обращение и получить ответы по работе власти в популярных соцсетях», -  отметил Руководитель ЦУР Адыгеи Казбек Коджешау. Ж ител и  Адыгеи  уже используют  возможность  общения с властью через соцсети.  П ода ют  жалобы и получа ю т ответы на волнующие вопросы.  Социальные сети -  популярный канал для диалога населения с властью  в республике . По данным  социологического исследования ЦУР Адыгеи ,  55% …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх