На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЦУР Адыгеи рассказывает, как решить социальную проблему с помощью платформы обратной связи

Только за  июнь  специалисты Центра управления регионом Адыгеи зафиксировали свыше 180 обращений, поступивших на Платформу обратной связи.  Ж ител и  республики,  задают вопросы о  состояни и  дорог, дворов и территорий общего пользования; выплат е  на детей от 3 до 7 лет; качеств е  водоснабжения , образовании досуга школьников. 

ЦУР Адыгеи  рассказывает, как решить социальную проблему с помощью   платформы  обратной связи Только за  июнь  специалисты Центра управления регионом Адыгеи зафиксировали свыше 180 обращений, поступивших на Платформу обратной связи.  Ж ител и  республики,  задают вопросы о  состояни и  дорог, дворов и территорий общего пользования; выплат е  на детей от 3 до 7 лет; качеств е  водоснабжения , образовании досуга школьников.  Одно из обращений поступило от жительницы Тахтамукайского района. Через портал «Госуслуги .  Решаем вместе» она направила вопрос о строительстве школ в администрацию муниципалитета. В ответе заявителю сообщили, что контракты на строительство трех школ в Тахтамукайском районе уже заключены ,  и к 1 декабря 2023 года они будут построены. В ауле Старобжегокай появится школа на 250 мест, в ауле Новая Адыгея - на 1100 мест. В  поселке  городского типа Яблоновский –  на  1100 мест.  С помощью системы обратной связи можно решить проблему или получить ответ на вопрос. Оставить обращение в государственные структуры на Госуслугах может любой пользователь с подтвержденной учетной записью. Одна из жительниц республиканской столицы …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх