На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЦУР Адыгеи и АГУ подписали соглашение о сотрудничестве

Центр управления регионом Адыгеи и АГУ ведут совместную работу в информационном поле республики. Данное соглашение позволит расширить сферы взаимодействия.

АНО «Диалог Регионы» и Адыгейский государственный университет подписали соглашение о сотрудничестве. Центр управления регионом Адыгеи и АГУ ведут совместную работу в информационном поле республики. Данное соглашение позволит расширить сферы взаимодействия. Адыгейский государственный университет является ведущим учебным и исследовательским центром республики. В арсенале вуза - 96 образовательных программ по разным направлениям подготовки и специальностям. ЦУР Адыгеи — это инструмент прямой коммуникации жителей и власти с целью решения проблем и предотвращения их возникновения в будущем. Центр занимается мониторингом, обработкой и анализом обращений и сообщений жителей, используя современные информационные системы. «В контексте развития образовательных программ мы всегда открыты к сотрудничеству с организациями, занимающимися реальными и интересными направлениями, в которые можно было бы вовлечь наших студентов. Считаю, что разные форматы совместной проектной деятельности, прохождение практик на базе Центра управления регионом республики, привлечение сотрудников ЦУР для чтения курсов, проведения семинаров по направлениям, связанным с журналистикой, социальными медиа и IT технологиями, будут интересными и привлекательными как для студентов, так и для университета в целом. Уверен в плодотворном, эффективном и интересном …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх